Смесь для пола на стенах, и вобще цементная штукатурка
Вобщем осталось 6 мешков смеси для пола выбрасывать не хотел( на цементной основе ) вобщем втулил я её на стену ( не удобно было работать но втулил ) вроди держится пока 7 дней уже поливаю водой. Этого хватит иможно уже шпаклевать, или ище подождать и поливать что бы крепость набрало ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Хватит, уже можно шпаклевать.
я через сутки шпаклевал причём в холодном тамбуре и нормально держится
Если цементная смесь укладывалась на прочное основание, типа кирпича или бетона, то должно держаться, но трещины будут, вероятнее всего.
А если Вы это на гипсовую штукатурку намазали, то в перспективе отвалится все, вместе с гипсом(((
Что за смесь то ? И зачем её поливать водой на стенах ?