Всем здравствуйте, проблема с топливом рдт поменял как так было маленькое давление, купил новый рдт обратки нету

Стив Южанинов Ученик (66), на голосовании 1 неделю назад
Всем здравствуйте, проблема с топливом рдт поменял как так было маленькое давление, купил новый рдт обратки нету со слова совсем давление в рампе очень большое, как я понимаю и этот рдт неисправен 2114
Голосование за лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (346267) 1 месяц назад
На эвакуатор и в сервис
Стив ЮжаниновУченик (66) 1 месяц назад
Были бы финансы на сто, сюда бы не писал о помощи
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (346267) Стив Южанинов, ну так нормально пиши, сколько в цифрах давление, рампа с обраткой или нет и так далее
Турист Искусственный Интеллект (122330) 1 месяц назад
Какое давление в рампе? Давление топлива на автомобиле ВАЗ 2114 должно быть в диапазоне от 3 до 3,5 бар. Насос износился. Меняй.
Стив ЮжаниновУченик (66) 1 месяц назад
Давление нормальное 3, но обратку переживаешь машина выравниваниет обороты, купил новый датчик рдт у меня вообще в обратки бензина нету
Виктор Максимов Оракул (54214) 1 месяц назад
На ХХ давление должно быть 2,8 атм.
Меряй давление с новым РДТ. Может РДТ брак.
Стив ЮжаниновУченик (66) 1 месяц назад
Что ещё интересно когда давление хотел померить бензин почти кипел, ну и манометр с новым Рдт не хочет показывать хотя бензина в рампе больше чем нужно мне так на вид показалось