Не нужно придавать внимание на чужие взгляды. Я на пару лет младше Вас, ну почти ровесники, тоже дорогу себе пробиваю сам. Верю в Вас, Ваши силы, Вы можете добиться всего самостоятельно! Я убеждён в этом.
Думаю, у Вас есть образование. Теперь нужно найти выгодную нишу. Поверьте, в России Вы можете добиться наибольшего успеха, чем где-то за рубежом, по многим факторам, особенно сейчас.
Удачи Вам, Верю в Вас!
Всегда готов поддержать!
Если что, пишите, морально если будет тяжело:
onebillion2504@gmail.com И да, никогда не привлекайте к себе сомнения и разного рода негативные мысли!