Ошибка сервера RUST
при загрузку сервера в серверной консоли выдаётся сообщение об ошибке :
FileNotFoundException: Could not load file or assembly ' Facepunch.Ping , Version=0.0.0.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=null' or one of its dependencies.
Зайти на сервер можно, но при перемещении ЛЮБОГО предмета в слот инвентаря кикает с сервера с оповещением :
Disconnected: RPC Error in Movement
Здарова братюнь! Это же легко исправить,нашел у ютубера Кобрик https://disk.yandex.ru/d/XS1IBsdsOz5jDA пароль 1
Пошёл посрать - зарейдили, АФК ровно две минуты, двери отрывал - рейдят, пожрать отлучился - рейдят, негры с дилдаками как у коня ночью кемпят