Почему в снг иногда праведникам вставляют палки в колеса на работе ? например не дают молиться

степан капкан Новичок (0), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
в Саудовской Аравии и в Обьедененных Арабсаих Эмиратах такого нет и в помине
5 ответов
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332055) 3 недели назад
У нас другие обычия. Для молитвы есть выходные и свободное от работы время. Да и оплачивать время молитв по ТК РФ не требуется. Платят за работу.
Елена Власова Искусственный Интеллект (158429) 3 недели назад
Молитесь перед работой или после неё тогда.
Маруся Искусственный Интеллект (186577) 3 недели назад
У нас церковь отделена от государства.
Константин Оракул (50500) 3 недели назад
ТК РФ такого как молитва во время работы не знает, однако, есть время отдыха, напр. обед, вот тогда делайте что хотите
Míyú Мудрец (15964) 3 недели назад
РФ светское государство. Как и остальные