Страховая компания выплатит деньги за застрахованную жизнь в случае самоубийства?
Бла Бла
(236),
на голосовании
6 месяцев назад
Если застраховать жизнь и выпилиться, то в таком случае страховка выплатит средства родственникам? И можно ли назначить определённого человека, который получит эти деньги, не обязательно родственник
Нет, не получат они денежки. Выбросить дурные мысли и жить дальше. Раз мы попали на корабль:"Земля", нужно жить ребята. Весна, солнце. Столько вокруг интересного. Загорать, купаться, дикая природа вылечит душу.