Страховая компания выплатит деньги за застрахованную жизнь в случае самоубийства?

Бла Бла Ученик (184), открыт 4 недели назад
Если застраховать жизнь и выпилиться, то в таком случае страховка выплатит средства родственникам? И можно ли назначить определённого человека, который получит эти деньги, не обязательно родственник
7 ответов
Коля Тармогин Знаток (301) 4 недели назад
Нет, это не страховой случай
Бла БлаУченик (184) 4 недели назад
А если смерть естественная, то можно чтобы деньги получил кто-то определённый, а не именно родственник?
Коля Тармогин Знаток (301) Бла Бла, хз
Андрей рыбак Мыслитель (9717) 4 недели назад
Надо договор смотреть, что там написано насчёт с/уб-ва.
Евгений Оракул (64502) 4 недели назад
Нет, не выплатит. Обставляй свой суицид как несчастный случай.
Бла БлаУченик (184) 4 недели назад
А если смерть естественная, то можно чтобы деньги получил кто-то определённый, а не именно родственник?
ЕвгенийОракул (64502) 4 недели назад
Не знаю. Думаю, это зависит от договора со страховой.
ツCaesar XL Ученик (193) 4 недели назад
Нет,потому что страховка страхует тебя в том случае если ты умер по случайным обстоятельствам но не как если ты убил сам себя
император омерики Мудрец (10864) 4 недели назад
мне кажется если уснуть и на встречку выехать то должны заплатить, ведь это не самоубийство будет
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214629) 4 недели назад
Нет, не получат они денежки.
Выбросить дурные мысли и жить дальше.
Раз мы попали на корабль:"Земля", нужно жить ребята. Весна, солнце. Столько вокруг интересного. Загорать, купаться, дикая природа вылечит душу.