Приведи пример перехода количество в качество?

егор палыч Искусственный Интеллект (704055), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Вася Ильич Искусственный Интеллект (263304) 3 недели назад
Жесткий пример , ядерная реакция. Некое количество урана.

Мягкий пример, вода, суперколичество капель, океан , делают погоду.
Остальные ответы
Владимир Чичков Мыслитель (8358) 3 недели назад
Вот к примеру Техноконсул. Сочинял песни сотнями. И что толку? Сейчас в студии записывает. И не сам, а с помощью профессионалов. Медленно, по одной песне в месяц. Зато с полной отдачей! Качественно получается.
Ирина Л Знаток (275) 2 недели назад
Интересен переход случайного в закономерное (теория вероятности).