Петли кухонного гарнитура.

Денис Фуражков Знаток (304), открыт 3 недели назад
Подскажите пожалуйста, вышла из строя одна петля с доводчиком кухонного шкафа, фальшпанели фирмы «Boyrd» такой же фирмы не могу найти, есть другие. Нужно ли менять оба одной фирмы или они одинаковые все?
4 ответа
Игорь Муковозов Просветленный (23974) 3 недели назад
Вообще то это стандарт независимо от производителя
Ани Искусственный Интеллект (211413) 3 недели назад
Вам ничего не мешает взять с собой в магазин испорченную петлю и сравнить. Обычно они похожи, но бывают разные расстояния, отверстия и тп
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663411) 3 недели назад
обычная петля.но подбирать надо вручную а не заказывать через имнтернет.надо чтоб отверстия совпали крепёжные