К кому можно обратится если голоса в голове постоянно мучают и не уходят? Сколько стоит.

Ангел Знаток (254), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Jäger Мастер (1150) 3 месяца назад
К экзорцисту, но я не знаю сколько именно у вас экзорцисты берут.
Аня умная Просветленный (22688) 3 месяца назад
Гадание на картах Таро, обряды, 150 рублей за услугу. Пишите anya.umnaya.98@mail.ru
АнгелЗнаток (254) 3 месяца назад
А за бесплатно можно?
Аня умная Просветленный (22688) Предсказание снов, нельзя
АнгелЗнаток (254) 3 месяца назад
Ладно спасибо. Напишу
1) Искусственный Интеллект (284861) 3 месяца назад
Слушай и не реагируй, а если хочешь избавиться, то сходи в церковь к батюшке, всё исповедуй, запасись Святой водицей и если есть связь и слышание ответов от Бога, то спасись Его советами.
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101631) 3 месяца назад
К психиатру.Бесплатно.К местным е...ланам не надо
Лика Оракул (91042) 3 месяца назад
три сорокоуста о здравии себе заказать в трех разных цервях
и молебен себе о здравии-на год
мне помогло.
Алексей Невров Просветленный (29210) 3 месяца назад
Кто возьмётся помочь, неоднократно, неопределённое время. Тревожное, приворот, на базе желаний решить темы семьи. Желательны остуды.
Осматриваю имеющееся на текст-состояние, ситуации, до уровней функций Бес, ковидное. Осмотр фото ладошек.
Если самостоятельно, расщепление сознания, одновременно на нескольких элементах медитация-релакс.