Не выводится hello world

Вася Худяков Знаток (428), открыт 3 недели назад
написал простейший код для теста, а он не запускается
4 ответа
Вячеслав Гуру (4465) 3 недели назад
А что там пайтон делает?
Давид Мейстер Мастер (2051) 3 недели назад
Ты не вызвал Main(), нету такого что когда запускаешь код все функции отрабатывают, для начало её нужно вызвать
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426033) 3 недели назад
Очевидно, у тебя запускается не тот код, который ты написал. Почему - тебе виднее.
Dlazder Мудрец (11297) 3 недели назад
Файл ты — не сохранил. А запускаешь код через интерпретатор python...
Тебе надо понять что ты делаешь
Чл ЕлУченик (156) 3 недели назад
Если посмотреть, то в правом верхнем углу будет видно, что у меня открыт не только файл с pyton, но и на c#.