Какое авто выбрать?

Fincher Fincher Ученик (107), открыт 3 недели назад
Что лучше взять в 2024, есть вариант ВАЗ kalina 2 2014 и пежо 301 седан, пробег, владельцы, год одинаковые, но ВАЗ дешевле немного. С каким авто меньше проблем и какой выбор будет более оптимальным цена-качество?
Дополнен 3 недели назад
Вопрос больше к тем, кто ездил на одном из этих вариантов, до этого был рено, вроде неплохой, но пежо почему то все нелюбят. ВАЗ, с ним и так все ясно, но возможно новое поколение лучше?
9 ответов
Say My Name Мудрец (17116) 3 недели назад
Пежо выглядит интереснее.
К О О Р Д И Н А Т О РГуру (3099) 3 недели назад
НОВАЯ джели
Say My Name Мудрец (17116) К О О Р Д И Н А Т О Р, "Джели"? Очередной китаез какой нибудь?
Александр Анатольевич Мыслитель (7839) 3 недели назад
Четырку. С запчастями легче. Да и у врага брать...
Fincher FincherУченик (107) 3 недели назад
)
Say My NameМудрец (17116) 3 недели назад
"У врага"??))

А что тебе завод Пижо сделал??)))
Александр Анатольевич Мыслитель (7839) Say My Name, платит налоги четвёртому рейху.
Александр АнатольевичМыслитель (7839) 3 недели назад
Кстати, один из моих лучших друзей монгол. С азиатами мне как-то проще. Подрались, подружились.
Александр АнатольевичМыслитель (7839) 3 недели назад
Что мы имеем сейчас на месте варшавского договора? Очаг натовской заразы. Ну и чего их было жалеть? Мало не вырытых каналов было в СССР после войны?
Say My Name Мудрец (17116) Александр Анатольевич, Я не хочу продолжать с тобой диалог. Мне уже плохо от того чувства непонимания, злости и страха, которые я испытываю к тебе.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220500) 3 недели назад
По мне-это дешман
Fincher FincherУченик (107) 3 недели назад
такие цены сейчас( мне на выходной день авто за 1млн + брать не хочется
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220500) Fincher Fincher, Ну бери пежо 301 ,за 350-400
ΜΔĆØβ€ŘǤØ Профи (756) 3 недели назад
Мне кажется Седан лучше - ваз это прошлый век.
Fincher FincherУченик (107) 3 недели назад
Даже не знаю, вроде даже климат-контроль, подогрев сидений есть.
Вашбродь Оракул (75059) 3 недели назад
Если у Пежо 1.6 в 115 л.с то можно, а если в 72 то нет, он свое на трёх цилиндрах уже отьездил
Герман Курносенков Мудрец (17917) 3 недели назад
Новое поколение лучше? Ну да, Рено дороже один раз до ума довести. С ВАЗиками такое не пройдёт, там всё сыпется и ломается сразу.
Кузьмич Мастер (1791) 3 недели назад
Калина однозначно. Пежо это шлак и геморрой как по обслуживанию и цене так и по остальному. Это лягушатский авто где все прпвила любых систем и логики наоборот ни как у всех остальных и поэтому любая диагностика поломки и ремонта будет в разы хуже сложнее и дороже. Там другие стандарты свои .все отличается.
Сергей Гальчанский Просветленный (31529) 3 недели назад
если Пыжек сломается ,то улям и полный амбрасадор...на 80-120 тысяч.
Вон у брата Ланцер 9 двигло надо перебирать , говорят готовь 70 тысяч,а там посмотрим...