Зачем дана жизнь одиноким людям? Далеко не все наслаждаются этим состоянием, большинство мучается всю жизнь, оттого, что

Iren Bride Ученик (5), открыт 3 недели назад
...так ни с кем и не смогли построить личную жизнь, найти вторую половину, создать семью ((
17 ответов
дед мороз Новичок (0) 3 недели назад
зачем это если можно просто бабочку вызвать и переспать
дед морозНовичок (0) 3 недели назад
или девушку на час вызвать почти тоже самое
Рэй Рао Гуру (3851) 3 недели назад
А ты предлагаешь сразу уничтожать тех кто вышел из отношений? Или что
Iren BrideУченик (5) 3 недели назад
Я о тех, кто в этих отношениях и не был по сути
Joseph Peterson Просветленный (34743) 3 недели назад
Зачем вторая половинка, если этот человек - есть одно целое?
@RRRR@ Оракул (77257) 3 недели назад
Вот же бред... Вы не там сиди те страдаете, вы сходите на Дзен , там процветает культ уверенных , самодостаточных женщин, без мужиков???
A CМыслитель (8807) 3 недели назад
плохой это культ ... не .. быть такой женщиной неплохо ... но все это плохо закончиться .
Ирина Искусственный Интеллект (353037) 3 недели назад
а они так сильно хотели? на моей практике все кто хотел и рожали, и знакомились.
так например ко мне приходит пара --дцп, слюни летят, ниче не понятно, но они нашли др друга. инвалиды рожают детей. находят мужей-жен. что говорить об условно здоровых.
все одинокие это так или иначе ставящие преграды на пути к общению и сближению. почему-то им так легче
A CМыслитель (8807) 3 недели назад
это да ...
Iren BrideУченик (5) 2 недели назад
Ну, с теми, с кем хотела я знакомиться - со мной как-то не хотели, к сожалению ... ((
Анастасия Новикова Мыслитель (7327) 3 недели назад
Смысл жизни не у всех в семье, второй половине, детях. Кто-то просто живет для себя . И счастлив в этом
A C Мыслитель (8807) 3 недели назад
для этого и дана - шо б мучаться и не только одиноким - а рептилоиды собирают энергию таки дела .
Light Просветленный (36958) 3 недели назад
Я согласна . Одному жить плохо и не за чем
O*K Искусственный Интеллект (136544) 3 недели назад
Карма)
Возможно таким людям это испытание выпало, что бы сделать что то другое, не растрачивать себя на отношения с противоположным полом, а для чего то другого
ЗвзузуМыслитель (8359) 3 недели назад
Да многие одинокие ведут активную сексуальную жизнь.
Iren BrideУченик (5) 2 недели назад
Я даже знаю для чего дана - чтоб ходить на работу и домой ... :)
O*K Искусственный Интеллект (136544) Iren Bride, помогать другим например) волонтерство или опека
Iren BrideУченик (5) 2 недели назад
Я думаю, это не интересно одинокому человеку никак, к сожалению ...((
O*K Искусственный Интеллект (136544) Iren Bride, странно Мои знакомые не семейные, все в детях Или вот носятся с помощью другим как раз таки
Iren BrideУченик (5) 2 недели назад
Ну, если у них есть дети, то они уже не одиноки ... :) а в чем помощь другим заключается? А им кто помогает?
O*K Искусственный Интеллект (136544) Iren Bride, кто то волонтерит в приютах для собак-выгул, уборка. кто то в детские дома ездит- тоже возит подарки , или участвует в организации мероприятий для больных деток.
Iren BrideУченик (5) 2 недели назад
Ну, это не жизнь ... нужно жить своей, а не чужой ... этим интересно заниматься было бы, возможно, когда есть СВОЯ, в первую очередь
...
O*K Искусственный Интеллект (136544) Iren Bride, это их жизнь. им нравится то что они делают. не всем нужны мужики для счастья
Ромашка Полевая Просветленный (44279) 3 недели назад
Так это выбор человека - быть ему одиноким и несчастным или не быть
Iren BrideУченик (5) 2 недели назад
Хочется быть счастливым и не одиноким, но не дано, к сожалению(
Ромашка Полевая Просветленный (44279) Iren Bride, Не бывает "не дано". Это желание и выбор человека
Iren BrideУченик (5) 2 недели назад
Это безысходность ... что толку, что Я выбрала себе такого-то мужчину, (к примеру), кому я рядом не упала ...!? По желанию только одного человека, к сожалению, пары не складываются, поэтому не всегда так получается, как мы хотим ...((
Ромашка Полевая Просветленный (44279) Iren Bride, Но это ваш выбор - зациклиться на одном мужике и страдать. Кто мешает общаться с другими, встречаться, ходить на свидания, дружить..
Iren BrideУченик (5) 2 недели назад
  1. С другими - такая же картина, к сожалению ... те, кто нравится - недоступен по разным причинам ... тех, кто не нравится даже, по понятным причинам - не рассматриваю, к человеку долго тянуть в первую очередь ...
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195735) 3 недели назад
Не согласна! Кто-то многого добивается в жизни не растрачивая её на семейные заботы и детей
SPACE Мудрец (14737) 3 недели назад
Все зависит от настроя. Кто-то мучается, а кто-то наслаждается жизнью. Конечно Бог создал людей жить в паре, но это изначально было для рождения детей и заселения планеты... А теперь это выбор пожеланию, возможностям. И без супруга или супруги можно жить счастливо, но не все так могут.
Бабочки Искусственный Интеллект (456986) 3 недели назад
Жизньбэто подарок от Бога и как проживет человек ее,это его личный отчёт перед Богом,а не перед людьми
Звзузу Мыслитель (8359) 3 недели назад
Быть лучше одному, чем с кем попало
Iren BrideУченик (5) 2 недели назад
Уже даже не знаю, честно ...((
Звзузу Мыслитель (8359) Iren Bride, просто не можете отличить полезного вам человека от вредного
Iren BrideУченик (5) 2 недели назад
Могу, конечно могу ... толку мало только от этого отличия ... :)