Mellstroy coin фейк или нет?
Кто шарит, подскажите. Mell coin фейк или нет? (типо not coin но только от меллстроя) сколько не искал от самого мелла инфы об этой монете нет. Прошерстил тг меллстроя и не нашёл ни одного поста про это.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
там есть два проекта один фейк (желтая кнопка такая) другой нет. Там где лев феолетовый это не фейк мелл сам на трансляции показывал и говорил что скоро расскажет подробнее
Сер,да,сер
Хахаахахахах какой же рофлс, надо такую же фигню втирать и рубить бабки
Запуск в конце МАЯ!
Следите за информацией в сети!
Все остальное - ФЕЙК (со львами всякими)!
https://t.me/mellcoinsbot?start=5616619551 а ты попробуй