Власть нужна только для того, чтобы мечты сбывались?

Здравая Наука Знаток (250), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Марина Оракул (53684) 10 месяцев назад
"Мечта сбывается и не сбывается.
Любовь приходит к нам порой не та.
Но, всё хорошее не забывается.
А всё хорошее и есть мечта." (слова:Танич М., музыка: Антонов Ю.)
Здравая НаукаЗнаток (250) 10 месяцев назад
Сколько вам лет?
Марина Оракул (53684) Adept FM, я скрываю свой возраст
Остальные ответы
Александра Демократия Просветленный (28284) 10 месяцев назад
В нормальных странах власть это результат договора государства и общества: общество делегирует государству в лице выборных государственных органов выполнять и делать то, что один человек или группы граждан сделать не сможет.
Олег Олег Мудрец (10277) 10 месяцев назад
Нет, власть гарантирует базовый уровень потребления
Серёжа Молодец Просветленный (48561) 10 месяцев назад
Власть это побочный эффект больших денег...
® Мыслитель (7819) 10 месяцев назад
Чтобы обьяснять, что все мечты уже сбылись и вам нечего больше желать...
уШАСТЫЙ Оракул (71608) 10 месяцев назад
Мало ли кто чего бы ввел.
А где ты начальство такое нашел,
Чтобы к народу слух навострили,
Что-то улучшили и изменили? :-)
Это ответ к твоему удаленному вопросу :-)
Артм Каримов Ученик (205) 10 месяцев назад
Нет, надо уметь управлять государством вкалдыватся куда надо чтобы получить прибыль в казну и улучшить качество жизни граждан (это моя мораль) "это было написано в 23:00 в туалете"
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (241384) 10 месяцев назад
Власть это прежде всего аппарат принуждения. Он может быть авторитарным, демократическим....Нигде в определении госвласти не сказано, что она должна выполнять хотелки всех жителей государства. Единственно, при демократическом устройстве существует как бэ ее выборность большинством.
А кто выбирал какой народ , какое большинство чиновников Евросоюза , Еврокомиссии, Европарламента?:)
Dflbv Crhbgybxtyrj Искусственный Интеллект (103352) 10 месяцев назад
Никому не нужна власть без денег, женщин, яхт, поместий.
Klim Искусственный Интеллект (282621) 10 месяцев назад
Власть не скоро нажрётся и повернёт свою жирную ряху к народу, к стране
MIXPAPA Оракул (73305) 10 месяцев назад
Вероятно, только к сожалению похоже, что только у Газпрома...
Саша Мыслитель (6446) 10 месяцев назад
А я вот хотел бы быть президентом великого Казахстана после К К Токаева!
буч 007 Оракул (89011) 9 месяцев назад
А конкретнее, чьи мечты вы имели в виду?