Заперли на работе

Алексадр Болдырев Знаток (259), открыт 3 недели назад
Заперли на работе, руководитель отказывается выпускать с предприятия и открывать дверь, пока ты не закончишь работу, хотя твое рабочее время кончилось и оно не оплачивается. В полиции приняли заявление но участковый сказал прямо что не будет дальше рассматривать. Куда обратиться и что делать ?
11 ответов
Asterisk Мыслитель (7618) 3 недели назад
Если не оплатили сверхурочную работу:
4.2. Для разрешения трудового спора направьте обращение: - в комиссию по трудовым спорам (при наличии) – в течение 3 месяцев; - в районный (городской) суд по адресу работодателя (ответчика) или по месту жительства работника (заявителя) – в течение 1 года.
Яхз Профи (809) 3 недели назад
Ну сиди в инете, как откроет дай по морде и сваливай куда подальше
ЯхзПрофи (809) 3 недели назад
Ещё звони ментам говори в заложниках держат
Веселый Бурундук Мыслитель (6899) 3 недели назад
В прокуратуру. Упомяни там, что полиция отказалась.
Сергей Курбанов Оракул (98883) 3 недели назад
Позвоните в прокуратуру: Похищение человека (вас) А чего участковый-то? Участок не его. Звоните 02, 03.. 112
Владимир Щербак Мастер (1963) 3 недели назад
Пишите куда можете написать, мвд фсб гру всу вс рф росгвардия
И увольтесь нахер оттуда
Дивергент Высший разум (1647341) 3 недели назад
В местную трудовую инспекцию.
Ольга Лобанова Оракул (95047) 3 недели назад
так это уголовное преступление по ст. 127
_____
Статья 127 УК РФ. Незаконное лишение свободы.
1. Незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, -
наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
_____
что ты указал в заявлении в полицию?
если об этом не указал, то переписывай.
пиши - прошу привлечь _________________(фио) по ст. 127 ук рф незаконное лишение свободы и описывай ситуацию
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214324) 3 недели назад
Москва. Старая площадь,дом 4.
Вас лишили свободы незаконно. Руководителя уволят и на Зону.
Можно и в прокуратуру.
Нонна Будиловская Мыслитель (9373) 3 недели назад
все нарушения трудовая инспекция и прокуратура