Если уйти не окончив одну автошколу в другую, то что необходимо для этого?

Ангелина Иодик Ученик (97), открыт 3 недели назад
Прошу подскажите! Если уйти не окончив одну автошколу в другую, то что необходимо для этого? Нужно ли вообще расторгать договор? Что в таких случаях нужно делать? Беларусь
4 ответа
Dislovers Sherher Мастер (1991) 3 недели назад
Лучше не уходить. Болгария
Norman Профи (743) 3 недели назад
Уральские пельмени
Сергей Курбанов Оракул (98680) 3 недели назад
Читайте свой договор. Уходите в другую? Никто вам не мешает. Но там будете платить вновь.
Дроид Мудрец (16650) 3 недели назад
спроси в автошколе у себя ...