Для чего хотят ввести в школах семьеведение?

рол ваня Ученик (13), закрыт 3 недели назад
Какой ещё позитивный образ? Там же очень сложно все, даже без детей,а с детьми вообще тушите свет. Зачем дурачить?
Лучший ответ
Звзузу Мыслитель (8391) 3 недели назад
Разрушили семью. Теперь про нее сказки рассказывают детям
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570124) 3 недели назад
Чтобы научить девочек готовить, а мальчиков - полки вешать.
рол ваняУченик (13) 3 недели назад
Так это же уроки труда должны быть. А семьеведение это гиперактивный ребёнок и обсуждение бытовухи домашней
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837291) 3 недели назад
чтобы жена умела готовить омлет с утра, а не катку в Доту и не забывала ребенка в детском саду вечером, танцуя в клубе
рол ваняУченик (13) 3 недели назад
Это урок труда. Семьеведение это мол как важно иметь семью. Но это не всем подходит
ЕжевикаИскусственный Интеллект (113676) 3 недели назад
До жениться муж что не видел кого брал? Такую видимо выбрал себе по вкусу. А, точно, забыла, домашние девочки же не интересуют никого - скучно и мало экстрима с нами, понимаю.
Ежевика Искусственный Интеллект (113676) 3 недели назад
Правильно. Кто-то же должен воспитывать детей. Все ныли что школа не воспитывает, школа не рассказывает и тд. Теперь есть разговоры о важном, о религиях, все опять ноют, что рассказывают мол не так и не то. Не у всех детей есть семья как она должна быть. Пусть расскажут о взаимной ответственности, ведении хозяйства, что такое в принципе брак. Я смотрю многим взрослым так никто и не объяснил.
рол ваняУченик (13) 3 недели назад
Ужас. Вранье и лицемерие в полную силу. Дети будут видеть в семье гораздо больше сами
Ежевика Искусственный Интеллект (113676) рол ваня, мало ли что они там увидят, должно быть базовое понимать о том как должно быть
FrogПросветленный (20859) 3 недели назад
О том что действительно важно и нужно человеку в школе никогда в жизни не расскажут. Задача школы - готовить покорных винтиков системы с определенным мнением, которое сверху определили единственно верным. Про важность получения образования и хорошего дохода до рождения детей, про кредиты, вгоняющих население в долговую кабалу, про финансовую грамотность, способы заработка и реализации себя помимо хождения всю жизнь на работу на полный рабочий день, про кибер безопасность, способы обхода цензуры в интернете в школе никогда не расскажут.
Ежевика Искусственный Интеллект (113676) Frog, ну если вам нужно даже такие очевидные вещи разжевать в школе, это печально. Это не задача школы, это родителей задача
Frog Просветленный (20859) 3 недели назад
Как для чего ? Чтобы пропагандировать рожать без остановки, государству это резко стало надо.

Как они ещё не дошли до просмотра практических видео и контрольных практических работ по этой теме….
кисуня) Искусственный Интеллект (290475) 3 недели назад
ага-после 5 дневки и 7 каникул за год-сразу на 7 дней?когда собирать ребёнка?
Ромашка Полевая Просветленный (44396) 3 недели назад
Что бы такие дети как вы, из неблагополучных семей, узнали, что есть другие варианты
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (456538) 3 недели назад
Там уж министерство патриотического воспитания хотят организовать. Опять райкомы комсомола будут. С бездельниками, там сидящими.
Бабочки Искусственный Интеллект (457313) 3 недели назад
Это хорошее дело.хотя это должны делать родители