Купил авто в 2015 2011гв за 500 пробег 80 Сейчас по рынку цена 1.5млн такой год и пробег Как такое возможно?

Fut Ree Ученик (54), открыт 3 недели назад
5 ответов
Drew Оракул (54245) 3 недели назад
Дык просто инфляция как бы имеет место быть. А цену ведер пересчитывают от цены новья и запчастей. Почему думаешь в 90-х никто тачки за деревянные не продавал ;)
zlobniimedoed Гуру (3944) 3 недели назад
это эрэф. страна чудес)))))))))))))
павел цуленев Просветленный (30279) 3 недели назад
Инфляция. Шоколад в Брянске с начала года дико подорожал. "Алёнка" 200 гр. 350 рублей!!! "По акции" 240!