Налогообложение после продажи авто

daniil.lozhkin Ученик (119), открыт 3 недели назад
Купил машину по договору за 100 т.р., в этот же день продал ее не ставя на учет за 500 т.р., буду ли я платить ндфл, если новый покупатель в гаи будет передавать только свой договор?
6 ответов
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134081) 3 недели назад
ндфл платят юридические лица! физическое лицо оплачивает налог с продажи от разницы в цене 13%!
daniil.lozhkinУченик (119) 3 недели назад
ндфл-налог на доход физических лиц. 13%
НавиГуру (4474) 3 недели назад
НДФЛ - налог на доходы физических лиц;-)
ВоннавинГуру (2734) 3 недели назад
Что ж ты, дурашка, под статью подводишь;-))
Нави Гуру (4474) 3 недели назад
Бабки получил? Получил. Так поделись с государством;-)

ЗЫ Тебе может сколько угодно не нравится мой ответ, но 13% отдашь добровольно или отдашь больше по принуждению.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186281) 3 недели назад
Врядле раз на учёт не ставил
daniil.lozhkinУченик (119) 3 недели назад
узнать бы точно)
коллега Оракул (64594) 3 недели назад
если есть договор то платить будешь с разницы 500-100 =400
Андрей-80 Оракул (71095) 3 недели назад
Налог платит продавец. Если ты продавец, то ты платишь.