Не включается фотоаппарат

Юрий Герасимов Ученик (177), открыт 3 недели назад
Помогите те кто знает , фотоаппарат "Samsung digimax s600"в какой то момент объектив не закрылся при выключении и теперь он не включается
Дополнен 3 недели назад
Когда нажимаю кнопку включения он как-то щелкает
6 ответов
Joseph Peterson Просветленный (34754) 3 недели назад
Батарейку проверял?
Юрий ГерасимовУченик (177) 3 недели назад
Батарейки в норме
Joseph Peterson Просветленный (34754) Юрий Герасимов, судя по щелканью аккумулятор надо проверить
Свиной Хранитель Просветленный (35797) 3 недели назад
Накрылся электронный механизм в объективе походу дела. Это "крышка".
Sergei | Green LightМудрец (12137) 3 недели назад
Бутылка?
Свиной Хранитель Просветленный (35797) Sergei | Green Light, https://youtu.be/mpVlidtvags?si=YWaN3iKMYKTZOjTX
Ελενη Искусственный Интеллект (183115) 3 недели назад
Выключите аппарат.Извлеките батарею и через некоторое время установите обратно.
Зарядите батарею.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270510) 3 недели назад
...если батарея нормальная то причина в механике или электронике выдвижного механизма объектива...ценник ремонта будет дороже покупки бу исправного
обучение фото дорого Мудрец (16482) 3 недели назад
знак свыше, что давно пора этот хлам опустить в помойное ведро и наконец купить что-то нормальное.