Натяжение цепи мотовелосипед

сергей балашов Ученик (120), открыт 3 недели назад
Неравномерное натяжение цепи мотовелосипед кручу колесо цепь натягивается и ослабевает все поставил новое. Может из за того что рама поведённая?
2 ответа
Александр Тихонов Мастер (2137) 3 недели назад
Просто видимо заводы не знали размеры товара у друг друга.
сергей балашовУченик (120) 3 недели назад
Мопед зиф 77 поставил новый движок новые звезды и цепь а не чего не изменилось
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189708) 3 недели назад
меняй цепь
сергей балашовУченик (120) 3 недели назад
Все стоит новое.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189708) сергей балашов, либо неравномерный износ цепи, что более вероятно, либо овальные звезды, что редкость