Библия для потребления энергии..кем?
да,библия для потребления энергии..кем? роботами нейрическими (биокомпьютер-это лежачие как Ленин в мавзолее люди под оборудованием как в реанимации,за счёт которых работает робот секс кукла с парой своей-для всяких извращенцев и за всяких (кукла с днк властителя,чтоб его не уколол ядом и отравой другой робот,который колит зонд-уклом(артиллерией)всех жителей планеты)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Библия для чтения вообще - то.
Слишком много конспирологии за 1 пост.