Какой мопед лучше взять для работы ?

Samir Berberov Гуру (2652), открыт 3 недели назад
Старый японский или новые китайские у кого есть опыт напишите пожалуйста
6 ответов
Максим Мартынов Профи (621) 3 недели назад
смотря для какой
Samir Berberov Гуру (2652) 3 недели назад
курьером
Максим Мартынов Профи (621) Samir Berberov , стопе разве тебе не выдадут мопед просто так?
Дима Майсак Мудрец (16072) 3 недели назад
Я только на китайских ездил с новья ,, первый был джалинг 50 куб , по факту 80 куб ,,, . Второй, орбит 50. По факту 50 куб.. что там что там проблемы начинаются после 10 тысяч км , то камутатор перестает работать то бабина фиг заведешь ). Если использовать для того что бы поехать на рыбалку и за хлебом то норм ,
КГН Оракул (52748) 3 недели назад
Для работы лучше камаз, ну или газель
Андрей Иванович Оракул (69888) 3 недели назад
Запчасти смотри цена и доступность!