Почему что бы получить политическое убежище в стране НАТО, нужно чтобы на тебя было заведено уголовное дело?

123 12312313 Ученик (76), открыт 3 недели назад
т.е нужно чтоб было реально пресделование в стране проживания, только тогда могут дать убежище, а если нет уголовного дела, то не дадут, просто я знаю что сейчас в России по политическим статьям не дают подписку о не выезде, сразу в сизо отправляют, как тогда убежать из Путинской России в страну НАТО как беженец?
5 ответов
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130393) 3 недели назад
Уезжай не на политическое убежище.
Это гораздо проще и безопасней)
Сухимилё Искусственный Интеллект (118850) 3 недели назад
Ну так это логично: для предоставления политического убежища нужно доказать факт политического преследования.
123 12312313Ученик (76) 3 недели назад
не вижу логику как человеку сбежать из под сизо
Сухимилё Искусственный Интеллект (118850) 123 12312313, а вы в сизо? Наверное пока никак. Тут мы не помощники.
Яна .... Оракул (72788) 3 недели назад
А при чем тут уголовное дело?
123 12312313Ученик (76) 3 недели назад
достаточно административного штрафа думаете?
Яна .... Оракул (72788) 123 12312313, нет.
Александр Искусственный Интеллект (290950) 3 недели назад
не свисти.... никому в странах нато не нужна твоя воровская морда
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358877) 3 недели назад
вы не должны обязательно сидеть, но скажем вы можете начать с административного штрафа ввиду вашей политической позиции, вы же просите политическое убежище, с какого бы перепуга вас другая страна кормила если вы даже не пытаетесь соответствовать правилам этого убежища