Привязка телефона в Binance

Adam Gelishanov Ученик (141), на голосовании 6 месяцев назад
Всем привет, появилась проблема. В Binance я свой телефон когда-то давно регал там, но сейчас когда хотел новый акк создать и привязать телефон. Он пишет что уже используется, а когда телефон используется в качестве логина, то его нету :(
Не знаете как перенести телефон на новый акк?
Голосование за лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (68772) 7 месяцев назад
Никак.
Если на телефон уже зареган аккаунт, то второй аккаунт на этот телефон создать не получится.
Имеет смысл восстановить доступ к первому аккаунту.