Как избавиться от Win32 Rostpay
Качал драйвера и тут бац 2 ошибки win 32 rostpay а другой mediaget
2 медиа гет я поместил в карантин а ростпей не удаляется и не идет карантин при этом если нет антивируса от они работают а если антивирус есть то они пропадают но при этом медиагет я не качал а качал DriverHub там затронута C/User/Джафар/скаченные/Driverhub_28
И еще драйвер хаб я удалил и в загрузки нету
В панеле управления нету мадиагет и драйвер хаб
Вот на кой хрен спрашивается,качать драйверы с какого то стороннего ресурса,когда есть официальные страницы?Совсем молодёжь обленилсь,всё им на бюдечеке с голубой каёмочкой подавай.А умные дяденьки этим и пользуются,засовывая всякую электронную заразу в пакеты драйверов.
P.S Как избавиться:Сбрасывай ОС на момент установки или переустанавливай.Восстановление не всегда эффективно,т.к дяденьки-кодеры уже не дураки,научились на своих ошибках.
драйвера то откуда качал