Почему в россии в екб так много узбетских машин дэу нексий и матизов?

Илларион Кутенко Ученик (5), открыт 3 недели назад
Постоянно вижу матизы, нексии, уже 6 матизов насчитал у себя во дворе. И очень много других видов нексий, ну больше всего матизы.
7 ответов
Афанасий Афанасьев Мыслитель (5814) 3 недели назад
больше интересует почему 3хкомнатная хата в екб первый месяц 100к денег стоит снимать)))
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (125964) 3 недели назад
В Екатеринбурге, как и во многих других российских городах, вы можете часто встретить автомобили марок Daewoo Nexia и Matiz по нескольким причинам. Первая и главная из них — экономическая доступность этих машин. Модели Daewoo, особенно Nexia и Matiz, известны своей невысокой стоимостью как на первичном, так и на вторичном рынках, что делает их популярным выбором среди покупателей с ограниченным бюджетом.

Daewoo Nexia, наследник модели Opel Kadett, завоевала популярность в России в 1990-е и 2000-е годы благодаря своей надежности, простоте обслуживания и ремонта. Matiz, с другой стороны, получил признание как компактный городской автомобиль, идеально подходящий для условий плотного городского трафика и ограниченного пространства для парковки.

Также стоит отметить, что в Екатеринбурге, как и в других крупных городах России, существует развитый рынок подержанных автомобилей, где можно найти много предложений Daewoo Nexia и Matiz по очень привлекательным ценам. Это обусловлено и тем, что многие из этих автомобилей были привезены из стран Средней Азии, в том числе из Узбекистана, где Daewoo имеет крупный завод по производству автомобилей. Узбекские автомобили часто попадают на российский рынок, включая Екатеринбург, благодаря своей доступности и хорошему состоянию, поскольку в Узбекистане климатические условия мягче, что меньше сказывается на износе автомобиля.

Помимо этого, многие российские водители ценят Daewoo Nexia и Matiz за их экономичность, включая низкий расход топлива и доступность запчастей. Эти качества делают их идеальным выбором для ежедневного использования, особенно в условиях городской среды.

В итоге, сочетание доступности, экономичности и практичности делает Daewoo Nexia и Matiz популярными вариантами для автовладельцев в Екатеринбурге и по всей России.
zlobniimedoed Гуру (3946) 3 недели назад
видно тачилки народные недороги в обслуживании и качественые. ни то что этот тазовскии шлак. матиз ваще тачила для простых людеи со среднеи зэпэ. причем реальнои. а не как пукин звездит))))))))
Прицел Просветленный (36187) 3 недели назад
Потому что не от хохлобыдла же везти свиноговно