Помогите расшифровать ремонт авто Тотал или нет

дима михайлов Ученик (93), открыт 3 недели назад
Окраска новой детали
БАМПЕР ПОКРАСКА НОВ ДЕТАЛЕЙ
КРЫЛО П ЛОКРАСКА НОВ ДЕТАЛЕЙ
Замена
БАМПЕР П86511 4Y000
КРОН НАР Л БАМПЕР П86513 4Y000
ФАРА Л92101 4X000
КРЫЛО П Л66311 4Y000
ПОДКРЫЛОК П Л86811 4Y000
КОЛЁСНЫЙ ДИСК П Л52910 4Y200:
КОЛЁСНЫЙ ДИСК П ПР52910 4Y200:
БАМПЕР П - ЗАМЕНИТЬ
КРЫЛО П Л - С/У
КОЛЕСО П Л - С/У
КОЛЕСО П ПР - С/У
КОЛЕСО (КОЛЕСА) ПЕРЕДН. С/У (ДОП РАБ
ШИНА П Л - С/У (КОЛЕСО СН)
ШИНА П ПР - С/У (КОЛЕСО СН)
ФАРА ОТРЕГУЛИРОВАТЬ

ДВЕРЬ З ПРОТРЕМОНТИРОВАТЬ
БОКОВИНА З ПРОТРЕМОНТИРОВАТЬ
МОЙКАРЕМОНТИРОВАТЬ
ПОДБОР КРАСКИРЕМОНТИРОВАТЬ
ПОД ВРЕМЯ НА З/НРЕМОНТИРОВАТЬ
Окраска ремонтная (площадь повреждения детали <20-50%)
ДВЕРЬ З ПРРЕМОНТНАЯ ОКРАСКА
БОКОВИНА З ПРРЕМОНТНАЯ ОКРАСКА
7 ответов
Hugh Искусственный Интеллект (204452) 3 недели назад
это не шифровка, всё написано, читай.
дима михайловУченик (93) 3 недели назад
Непонятно как связанны колеса с этим ДТП
Hugh Искусственный Интеллект (204452) дима михайлов, если машина ездила без колёс то точно не связано.
Герман КурносенковМудрец (17917) 3 недели назад
Вы реально смогли эту белеберду прочитать?
Hugh Искусственный Интеллект (204452) Герман Курносенков, да, и даже вот эту. https://otvet.mail.ru/question/237808862
Мореход Искусственный Интеллект (570235) 3 недели назад
А прочитать что не можешь?? Не научили??
дима михайловУченик (93) 3 недели назад
Жду когда ты научишь!Не понятно какое отношение имеют к поверхностному ДТП колеса
Мореход Искусственный Интеллект (570235) дима михайлов, Когда влетаешь одной стороной в яму, к примеру открытый люк, то под замену все что написано. В данном случае влетели левой стороной и считай обделались легким испугом. Бывает на много хуже! А с колесами все правильно, ты просто не понимаешь всей физики движения тела при возникновении препятствия ))) Тотала там нет!!
Герман КурносенковМудрец (17917) 3 недели назад
А Вы это реально смогли прочитать и расшифровать?
tuev Искусственный Интеллект (140722) 3 недели назад
Если для себя, надо глазами смотреть, а не эту писанину расшифровывать.
Если для страховой, надо знать стоимость. Старые вёдра им не выгодно ремонтировать. Моë тоже списали в тотал. А в итоге я отремонтировал арку крыла, и дверь купил за пять тыр в цвет на разборке.
Андрей Оракул (93750) 3 недели назад
Тотал-это когда ремонт стоит дороже такого же автомобиля с таким же возрастом и пробегом, но целого.
А теперь думай, тотал или нет.
zlobniimedoed Гуру (3944) 3 недели назад
тут делов на копеику. царапка просто . какои тотал
Виталий Дмитриев Просветленный (29128) 3 недели назад
Стандартный пример калькуляции из того же Аудатекса, я в нем ремонт считаю авто.
Значит меняли передний бампер, наружный левый кронштейн переднего бампера, левую фару, переднее левое крыло и передний левый подкрылок, передние колесные диски.
Ремонтировали, т.е. рихтовали, заднюю правую дверь и заднее правое крыло (боковину заднюю правую).
Соответственно крашенные элементы: передний бампер, переднее левое крыло, задняя правая дверь и заднее правое крыло.
Легкий удар в передний левый угол и небольшой столкновение с задней правой боковой частью. Никакие сварные детали не менялись, ничего криминального
Прицел Просветленный (36188) 3 недели назад
Здесь другая ветка, дебилоид.
Куда пишешь, псих?