Помогите пожалуйста мне 14 лет я могу купить машину себе

Иван Васильев Ученик (120), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
С 14 лет если я куплю машину то я до 18 лет не могу на ней ездить а купить я могу её с 14 лет?????????
11 ответов
Руслан Егорушкин Профи (594) 3 недели назад
Может и купишь, но водить точно не сможешь
Knight King Профи (881) 3 недели назад
Можешь хоть с пелëнок, но водить на ней не сможешь до 18
Жека Искусственный Интеллект (110438) 3 недели назад
Не если. Тебе никто не продаст!?‍♂️
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104615) 3 недели назад
Подобные сделки как покупка автомобиля несовершеннолетным только с письменного разрешения родителей,а так же его регистрация.Само собой управлять автомобилем можно только после достиженния 18 лет и при наличие ВУ