Плесень в дубовой кадке.

Masteroff.S Мастер (1069), открыт 3 недели назад
В дубовой кадке для солений появилась плесень, и чистил и скоблил и выпаривал, просушивал не чего не помогает, через 2-3 недели зеленая плесень опять появляется. Остался один шанс спасти кадку это серная шашка. Но не знаю отмоется ли потом кадка и не будет ли продукт иметь вкус серы.
5 ответов
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340520) 3 недели назад
так и должно быть. ничего страшного. пленку плесени не убирают при засолке
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487374) 3 недели назад
А разве соль,в которой ты всё солишь-плесень не убьёт?
Татьяна Трифонова Мыслитель (8926) 3 недели назад
это же грибы .. при чем тут сера . Трихополом пробуй ))) ну а че .. должно помочь
Бродяга Просветленный (46575) 3 недели назад
Обжечь разве что. Винные бочки всегда обжигают изнутри.