Подскажите если собирать шкаф для одежды какие по длине конфирматы использовать? Чтобы прочно было?

Xde Sed Ученик (7), закрыт 3 недели назад
Просто я знаю что конфирматы по длине и по толщине разные бывают. Поэтому если делать короткой длины то не надежная конструкция будет? Типа если самому мебель собирать, сверлить дырки и т д ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487559) 3 недели назад
Если куплено в магазине,то там должен быть полный набор фурнитуры и крепежа.
И само собой-инструкция по сборке.
Травкина Искусственный Интеллект (117376) 3 недели назад
писец, прилагается бумажка в комплетке с шурупами - руководство называется
Xde SedУченик (7) 3 недели назад
Дурачок я сам буду мебель собирать своими руками. С нуля. А не твое руководство. Мне выгодней так будет чтобы денег много не тратить за покупку готового шкафа
На 20% круче Оракул (86462) 3 недели назад
50-60мм, больше не нужно, меньше не надежно