Как вы считаете, помогает ли пофигизм сохранять энергию?

Инфантиль Дуду Мыслитель (7480), открыт 3 недели назад
13 ответов
. Мудрец (16918) 3 недели назад
Пофигизм , он же натренирован , или включается , или не выключается и постоянен , но он же не естественен для общества и социума , а значит отклонение психики или хулигаство , которое по сути это движение против течения , а значит напряжение и расход энергии ...
СВЕТЛУШОК Оракул (97379) 3 недели назад
100% помогает. При спокойном состоянии Мозг жрёт 9% всей энергии вырабатываемой организмом, при Стрессе аж 25%.
.. Оракул (61182) 3 недели назад
Оно там по другому работает, там ресурс внимания конечно помогает не тратить внимание на раздражители остаётся больше внимания на другие дела. Но под пофигизмом часто неприязнь бывает, в таком случае сил не будет они всё на неприязнь уходят.
Акамир Ученик (216) 3 недели назад
Здоровый пофигизм да. Мне немного пофиг на твой вопрос и я не буду разжëвывать это до тошно, по мелочам