Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Имеет ли право банк самостоятельно продлить действие кредитной карты?

на ви Ученик (69), открыт 3 недели назад
с моей просроченной карты приставы заблокировали 8 тысяч рублей, кредитной картой не пользовались
4 ответа
Jacob G. Искусственный Интеллект (266911) 3 недели назад
Имеет. Но что значит заблокировали, кредитную карту приставы заблочить не могут. А если сделали, то это ошибка, о которой надо сообщить в банк - тебе тут же ее разблокируют.
на виУченик (69) 3 недели назад
арестованы*
Jacob G. Искусственный Интеллект (266911) кредитную карту не могут арестовать, никак и никогда, потому что счет этой карты тебе не принадлежит даже
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186115) 3 недели назад
Карта просрочена, а счет нет, с него и сняли
175461 Мыслитель (8315) 3 недели назад
Истечение срока действия пластиковой карты не означает прекращения договора банковского счета.
К тому же, ввиду дефицита пластика в стране, все пластиковые карты стали бессрочными.