Почему компьютеры до сих пор не смогли вытеснить профессию учителя?

ФермаКактусов Высший разум (182148), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Nika Высший разум (459759) 3 недели назад
Компьютер не способен заменить живое общение, благодаря которому учитель в реальном времени корректирует подачу материала в зависимости от того, насколько быстро и качественно ученик осваивает новые знания.
Остальные ответы
елена семенова Оракул (92511) 3 недели назад
не обладает человечностью - человеческой энергетикой, которая учителю необходима!
Чарли Чарли Мудрец (14502) 3 недели назад
Ещё немного они и нас вытеснят как род человеческий и придут нас на смену...
Андрей Мудрец (13486) 3 недели назад
Они не могут дать любви к знаниям, как живой человек.