Насколько сложная профессия мерчендайзер?

Tails Мудрец (13392), открыт 3 недели назад
3 ответа
Сергей Гальчанский Просветленный (31537) 3 недели назад
а кто это так наследил у прилавков !??мерчендайзеры!! Чего? какие такие мерчендайзеры мерчендайзеры,а следы то человеческие!
Vortex Z Просветленный (24436) 3 недели назад
Носишься по точкам, выкладываешь товар. Чтобы всё по фен-шую было. Решаешь вопросы, связанные с этим. Что там сложного? Поначалу непривычно. Затем втягиваешься. Не втягиваешься, ищешь что-то другое
Елена Власова Искусственный Интеллект (158444) 3 недели назад
Думаю что сложная, целыми днями на ногах.