Зачем вам так нужна эзотерека веть явно чо ничо от нее полезнахго нету ?

Книжник Гуру (2733), открыт 3 недели назад
11 ответов
Schleifenbach Мыслитель (8262) 3 недели назад
Как это?) Очень полезная штука! Сразу видно, кто недалекий...верит в эту муть - беги, толку от такого человека не будет
Keine KamishirasawaПрофи (898) 3 недели назад
От этого фарисея точно толку нет, всякую ересь несет тут годами
Schleifenbach Мыслитель (8262) Keine Kamishirasawa, ну прям таки и годами, месяца еще нету...
КнижникГуру (2733) 3 недели назад
вы мине умиляете смертные
СВЕТЛУШОК Оракул (97380) 3 недели назад
Все просто мечтают о халяве и летают в облаках.
Сергей Черкашин Просветленный (42617) 3 недели назад
Вить изотерик нивиноватый ) тоже хочет любви
мысли вслух Гуру (3824) 3 недели назад
Не с той стороны заходишь...
Analniy Megadrocher Мудрец (13359) 3 недели назад
Ответы умов. Сами не пробовали эзотерику а уже из носа выковыривают. Эзотерика полезна
КнижникГуру (2733) 3 недели назад
джанум сиди ровно а то громом шандарахну усе шлаке выскочут
Analniy Megadrocher Мудрец (13359) Книжник, Мне тоже понравилась песня джанум
КнижникГуру (2733) 3 недели назад
мое море
Analniy Megadrocher Мудрец (13359) Книжник, маё счастие
учитель магии Мудрец (12360) 3 недели назад
как же нету? вы просто не видишь. поправить здоровье. найти любовь. увеличить доход. спасти душу. это все дает эзотерика
Analniy MegadrocherМудрец (13359) 3 недели назад
Это он на понт берёт
Роза Друид Просветленный (45875) 3 недели назад
прикольная..но тоже не бесконечная..эти эзотерики ничё нового придумать уже не могут..