Зачем эта бесполезная делешка компьютера?

Собачка Профи (879), на голосовании 3 недели назад
Раньше я один играл в комп. Потом слышу как сестра говорит да чего так лагает на телефоне. мне стало её жалко даю дей поиграть в роблокс 1 день не следующий день гуляю и слышу сестра звонит и говорит что играет в комп, думаю ладно но с этого дня делëшки с компутерам начались бессмысленные. Каждый день сестра играет в роблокс в один и тот же режим 3 МЕСЯЦА и каждый день говорит что ей скучно. Щяс дошло до такого что каждый день из нас играет 2 часа я уже не могу сестре лишь бы мне не угодить я знаю. Потому что я прохожу 3 игры подряд и она мне мешает этому. Подскажите что делать..
Голосование за лучший ответ
С.Н. Искусственный Интеллект (101108) 1 месяц назад
Уроки делайте, русский совсем не знаешь.
mescalero Просветленный (27116) 1 месяц назад
Сестра может быть не права, но она твоя сестра
СобачкаПрофи (879) 1 месяц назад
В любом случае комп то мой я его на свои кровные купил а в него сестра играет
mescalero Просветленный (27116) Собачка, сложно представить картину в целом. я, например, не знаю, сколько ей лет. Может, 60
Влад Иванов Мастер (1910) 1 месяц назад
Если ПК твой, попробуй поговорить с ней
СобачкаПрофи (879) 1 месяц назад
Пробовал она не социальная и не может нормально ответить и уходит к сожалению
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (188598) 1 месяц назад
ПК на то и персональный, а не общественный, ей тоже комп купить надо
СобачкаПрофи (879) 1 месяц назад
У меня деньга только на свой есть ещё 2 года пахать не буду
Юрий Просветленный (20312) 1 месяц назад
Поговори с родителями, может второй ПК купят.
Или договаривайся с сестрой по времени проведения за ПК.
Banana Искусственный Интеллект (657747) 1 месяц назад
делеЖка
кормёЖка
Поговорить и оговорить время.