Проблема с зажиганием Урал

Максим Мизонов Знаток (326), открыт 3 недели назад
Катушка постоянно магнитит, искра есть, мотоцикл не заводится
Дополнен 3 недели назад
2 ответа
Hugh Искусственный Интеллект (204488) 3 недели назад
зазор на контактах какой?
Максим МизоновЗнаток (326) 3 недели назад
Зазор нормальный
Hugh Искусственный Интеллект (204488) Максим Мизонов, сколько в граммах?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (344283) 3 недели назад
Контакты почти не размыкаются, сними и выкинь это древнее барахло и поставь один раз бесконтактную систему зажигания, больше крышку зажигания ни разу откручивать не будешь, проверено много раз