Стесняюсь своей прически что делать,

Мне нравится но стесняюсь ходить, одноклы говорят что это волна, я ещё полненький слегка

Посхалко!!

Машинкой побрейся и все дела.

ух море разбушевалась

Главное - чтобы тебе самому нравилось. Остальное, не так и важно. Всем никогда не угодишь, не стоит и стараться.

Постригись на лысо, все познается в сравнении!

хорошая прическа , волосы ухоженные

бро, не слушай этих уе66666анов, ты милашка, уверена, но ты можешь утереть им нос, начать заниматься дома(качаться, пить много воды, диеты, как раз твой вес уйдет в массу мышц) и побриться под 3 мм, думаю тебе пойдет))