Стесняюсь своей прически что делать,

Роман Цыганов Ученик (76), на голосовании 6 месяцев назад
Мне нравится но стесняюсь ходить, одноклы говорят что это волна, я ещё полненький слегка
Голосование за лучший ответ
x wik Мастер (1364) 7 месяцев назад
ух море разбушевалась
блинк на кухню Ученик (134) 7 месяцев назад
бро, не слушай этих уе66666анов, ты милашка, уверена, но ты можешь утереть им нос, начать заниматься дома(качаться, пить много воды, диеты, как раз твой вес уйдет в массу мышц) и побриться под 3 мм, думаю тебе пойдет))
Наталья Искусственный Интеллект (132223) 7 месяцев назад
хорошая прическа , волосы ухоженные
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (216008) 7 месяцев назад
Постригись на лысо, все познается в сравнении!
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (39385) 7 месяцев назад
Главное - чтобы тебе самому нравилось. Остальное, не так и важно. Всем никогда не угодишь, не стоит и стараться.