Какая скамейка лучше с мишкой или без?

Василий Боровских Мыслитель (6508), открыт 3 недели назад
10 ответов
x wik Профи (766) 3 недели назад
для удобства с мишкой
wolemerka Знаток (302) 3 недели назад
Смотря в каком интерьере, на фото мне больше нравится мишка
Шум дождя Искусственный Интеллект (348022) 3 недели назад
Если для улицы (во дворе своего дома)... то без мишки... ее на дольше хватит... Та что с мишкой быстрее разлетится.. Дело в прочности и атмосферных осадках...
Если в сухом помещении - на вкус и цвет... пофиг... хотя та что без мишки - все равно прочнее.
Василий БоровскихМыслитель (6508) 3 недели назад
На самом деле там конструкция почти идентична. Обе скамейки прочные
Василий Боровских, точнее обе по качеству г0вн0 это даже по фотографиям видно
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214324) 6 дней назад
Заверните мне обе. Сложно выбрать. Первая,слева-больше.