Сломался телефон хонор..
телефон г*вно. за 6 тыщ. 3 года. испорчена батарея. разряжается очень сильно, даже когда выключен. про этот телефон я уже задавала ранее вопрос. И тут этому телефону пришёл конец. я поставила его на зарядку, было 9 процентов. его очень сложно поставить на зарядку (отходит, но дело не в зарядке). и утром он не включается! Разрядился, когда заряжался. Один раз я ставила заряжать его, было 38 процентов, проснулась - 1.
но в этот раз он не зарядился. он стоит целый день на зарядке и не заряжается.
ему конец.
мне дадут кнопочник! и все будут ржать в школе надо мной
что делать?
менять батарею смысла нет, ведь процессор г*вно
Похонорился
не надо было китайское го покупать которое не факт что оригинал судя по тому что у тебя батарея сдохла
Если тебе так важно мнение одноклассников, попробуй у кого то скомуниздить телефон
В кнопочном телефоне нет ничего страшного. Не обращай внимание на тех кто смеётся.
На новый копить