Какой фирмы посоветуете диван кровать , мягко , удобно было?

Василий Колпаков Гуру (4187), открыт 3 недели назад
4 ответа
Владимир Васильев Оракул (86807) 3 недели назад
Фирмы? уставной капитал. маржа и цифры в ИНН тоже на мягкость влияют?
3DpAcbTe Профи (944) 3 недели назад
Берите любой ,который вам подойдёт по цене
Это ж главный критерий
Реставратор Михаил Просветленный (22530) 3 недели назад
Профессионально занимаюсь ремонтом мягкой мебели. В основном в работу приходят 10 летние диваны, более молодые тоже приходят диваны но редко. Из профессиональных наблюдений.
Чем дешевле тем диван тем он хуже по качеству применяемых материалов и конструкции, всякие хофы и авито, обходим стороной. Там будут самые дешёвые и по качеству плохие диваны.
Хорошего качества материалы использовал производитель сеть фабрик 8 марта. К используемым материалам замечаний нет, а к конструкциям бывают замечания. Кроме этого они за свой бренд берут больше чем до хрена.
Амина Антонова Ученик (113) 2 недели назад
Зачем фирма. Иди в мебельный магазин и смотри себе диван. Там уже посоветуют