Где в Санкт-Петербурге находятся площадки для утилизации автомобилей? Где утилизируют машины?

Александр Харитонов Ученик (9), закрыт 3 недели назад
Фирм которые принимают металл сейчас в Питере стало как грибов после дождя. А где находятся те конторы, которые занимаются утилизацией автомобилей? То есть, не посредники, а именно кто сами утилизируют машины
Лучший ответ
6a3uJluK Мыслитель (8538) 3 недели назад
На складской
Александр ХаритоновУченик (9) 3 недели назад
А какой точный адрес там?
6a3uJluK Мыслитель (8538) Александр Харитонов, складская 4. Но могу ошибаться. Посмотрите на карте
Остальные ответы
Елена Мудрец (18082) 3 недели назад
где монтаж дисков Феррари? по новому закону должно быть приложено не только фото шохи, но и видео.