Кредитная карта 120 дней

Алёна Солдатенко Ученик (122), открыт 3 недели назад
Если просрочить на один день выплату льготного периода, не на 120 день заплатить остаток долга(полное погашение) , а на 121 день,льготный период будет в будущем потерян навсегда?
7 ответов
Олег Гуру (3622) 3 недели назад
Правила кредитных карт могут различаться в зависимости от банка и конкретной программы. Однако, в большинстве случаев просрочка платежа может привести к потере льготного периода на будущие операции, но не обязательно к навсегда. Обычно, если вы просрочиваете платеж, банк может применить штрафные санкции, такие как начисление процентов за просрочку или временная потеря льготного периода.

Чтобы точно узнать о последствиях просрочки платежа и потери льготного периода, рекомендуется связаться с банком, выдавшим кредитную карту, и уточнить их условия. Также, полезно внимательно изучить условия вашего кредитного договора, где могут быть прописаны детали об этом.
виктор беловГуру (4143) 3 недели назад
браво
Алёна СолдатенкоУченик (122) 3 недели назад
Спасибо. Значит проще погасить её и закрыть совсем.
Светосколок в тьме Мыслитель (8186) 3 недели назад
Где кажется 120 дней не платишь проценты, и когда попользовался деньгами, то придётся всё равно платить проценты.
Сергей Искусственный Интеллект (121544) 3 недели назад
Льготный период опять будет, но за просрочку Вам насчитают процент за все 120 дней, за счет таких банки и живут. Как правило 9 из 10 имеют с банков прибыль, а один, это как раз Ваш случай, окупит банку все расходы.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662698) 3 недели назад
Нет, договор расторгают при отсутствии обязательного минимального платежа, а в вашем случае, будут проценты, причём с начала срока.
Егор Мудрец (13635) 3 недели назад
избавься от неё. это лохотрон.
если бы они были "беспроцентными"... то зачем бы банки их всем навязывали?
Дмитрий Смирнов Профи (506) 3 недели назад
Если превысишь беспроцентный период. тебе просто начислят проценты и все.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150692) 3 недели назад
Почитайте повнимательнее договор, там написано. С вас возьмут %, по карте он не маленький. Причём, неважно, на 1 или на 30 дней просрочка будет.