Какая причина , чтоб покинуть нынешнюю работу? Что не устраивает вса?

Пользователь удален Знаток (344), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья - Знаток (473) 17 лет назад
немаловажный фактор это отношения с коллективом, зарплата, интерес к тому что ты делаешь (если скучно, то застрелится хочется).
Остальные ответы
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 17 лет назад
menia ne ustraivaet v liuboy rabote neobhodimost vstavat po utram poetomy ya ne rabotaiuy i bolshe rabotat ne budu
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
Зарплата. точнее её размер
Me Мастер (1241) 17 лет назад
зарплата и отсутствие перспектив
Дмитрий Федюшкин Мастер (2044) 17 лет назад
Интерес! должен быть в любой работе и азарт, деньги это побочное.
. Мастер (1070) 17 лет назад
Известно, что лучшее - враг хорошего. Но мне хотелось бы зарплату побольше, коллектив помоложе, работу попрестижнее, должность повыше. Если где-то найду такую работу, то покину нынешнюю.
Евгения Логинова Мастер (2370) 17 лет назад
Зарплата и недоброжелательная атмосфера в коллективе.
Светлана Мастер (1882) 17 лет назад
На каждой работе что-то не устраивает. Причем всегда что-то такое о чем и не думаешь.
Пользователь удален Профи (602) 17 лет назад
новеро всё таки денег мала плотят а много чего просят)
МАШЕНЬКА Мастер (1413) 17 лет назад
Зарплата и коллектив - две самые важные причины!
Ольга Бегунова Знаток (388) 17 лет назад
Скучно и далеко от дома. А возможность купить машину нет.
Пух Мастер (2400) 17 лет назад
Пенсии не хватает на оплату жилья, комунальных услуг, института дочери, подготовительных курсов сына, косметики жене и пива себе.
Мария Лащенова (Павликова) Знаток (327) 17 лет назад
Я ушла потому, что поняла, наша директриса хочет и рыбку съесть и Бетховена послушать. Чтобы похали все как ломовые лошади и при этом на зарплату не расчитывали. А кушать то всем хочется. Теперь вот снова ищу работу, надеюсь на других условиях.