Почему почти у всех казахов когда они говорят на русском очень похож голос?

Саша Блэйк Ученик (70), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (125975) 1 месяц назад
У них какой то грубоватый акцент. Ну кроме тех для кого русский язык родной.
Такой же акцент у тувинцев, якутов и даже бурят. Хотя последние относятся к другой языковой семье.
пользoвaтeль. Мыслитель (5838) 1 месяц назад
He знаю где ты такое слыхал,может в тырнете.

B peaле у них у всех свои голоса,y кого-то низкие,y кого-то высокие а у кого-то писклявые.