Что с моей однокл не так??

Арина Бескровная Ученик (47), открыт 3 недели назад
у меня есть однокл и она какая то странная, слишком тихая, ее ели расслышать. Обнимается с определенными людьми, когда я хочу ее тронуть, то она как будто пугается и говорит: «не трогай меня». И так не только со мной, но и с остальными моими подругами. Часто смотрит в одну точку, не понимает когда может обидеть человека своим поведением. У нее аутизм или она дура просто?
7 ответов
LevMaksimych Мастер (1523) 3 недели назад
либо интроверт либо еще маленькая
nichevone Гуру (4707) 3 недели назад
Если человек не хочет чтобы его трогали - это значит он не хочет чтобы его трогали, а не то что он ненормальный
Арина БескровнаяУченик (47) 3 недели назад
так она ведь грубит и пугается любого прикосновения
nichevone Гуру (4707) Арина Бескровная, Ну не лезь к ней, общаться не умеет, наверное
Ярослав Миронов Знаток (375) 3 недели назад
она боится получить какую-нибудь заразу. А смотрит в одну точку, потому что задумывается
Арина БескровнаяУченик (47) 3 недели назад
так она с другими одноклассницами обнимается вплотную ?
Ярослав Миронов Знаток (375) Арина Бескровная, ну тогда я могу сказать одно: она ненормальная
6a3uJluK Мыслитель (8416) 3 недели назад
Адекватный человек. Своеобразный. Это же хорошо, что она спокойная. Намного лучше, чем суперэкстравертка, которая пойдет через всю школу здороваться с псевдо-друзьями, а после уроков пойдет на внеурочки для активисток.
SleptЗнаток (407) 3 недели назад
АХАХА
6a3uJluK Мыслитель (8416) Ruslan Ivanov, что не так?)
Арина БескровнаяУченик (47) 3 недели назад
так она грубит, отвергает и обижает человека тем, что может сказать: «ты тупая, потому что не решила какой-либо предмет». Делает вид, что не замечает, игнорирует. Разве это нормально? я не думаю, что это спокойствие
6a3uJluK Мыслитель (8416) Арина Бескровная, ну, тут уже да. Ненормально. Возраст непростой у неё видимо
Slept Знаток (407) 3 недели назад
Подростковые проблемы
Бабочки Искусственный Интеллект (456986) 3 недели назад
Уважать нужно тех,кто даже не такой как мы и не втискивать его в свои рамки поведения
Celandine Ученик (152) 3 недели назад
Тут может быть очень много объяснкний. Либо она просто такая, либо это подростковый период, либо проблемы в жизни, так просто не понять. Но самое главное - это не издеваться над ней из-за этого. Все мы абсолютно разные)