Для тех, кто живет или жил в однокомнатной квартире с родственниками

Лучшая В Стране Ученик (45), открыт 3 недели назад
Как вы делили компьютер или телевизор? Например вот-вот начнется ваш любимый сериал/фильм, а кто-то уже смотрит другой фильм, как вы вообще уживались? Были приоритеты кто первый cpёт, например самый старший? Расскажите, особенно интересно про телевизор
8 ответов
Pootis Bird Main | BlueyR34 Знаток (292) 3 недели назад
Мы всегда устраивали ГачиМучи в квартиру, и кто победит, тот и возьмёт
Ёрш Искусственный Интеллект (507260) 3 недели назад
Если не договорились, то один смотрит ТВ в комнате, а другой - на кухне. Одному футбол, другому - сериал
А комп, простите, у каждого изначально свой. Всем колхозом, что ли, за ним сидеть?)
Не хватает стола для работы - тогда один в комнате, другой на кухне за ноутом работает
Так же, как и авто - у каждого своё
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412007) 3 недели назад
По телевизеру не так много программ было. Что родители включат, то и мы смотрели.
anaida Искусственный Интеллект (262931) 3 недели назад
никогда не жила в однушке, тем более с родственниками
у нас всегда была большая квартира(сначала у родителей была трешка, потом 4-ка)
... Оракул (60558) 3 недели назад
Купите на Авито второй, там даже задаром отдают вышедшие из моды под самовывоз. Их полно.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6472) 3 недели назад
Самый старший. Если у родителей разноглаия, сами между собой разбираются. Можно попросить, на не настаивать.
Елена Власова Искусственный Интеллект (158643) 3 недели назад
Мама с братом сейчас живут в однокомнатной, споров нет у них. смотрят одни и те же передачи по телевизору.