Вы сомневаетесь, что в мае будет похолодание если в апреле так тепло?

Слава Просветленный (24044), открыт 3 недели назад
5 ответов
"kma Оракул (51683) 3 недели назад
Всякое бывает. Уже не раз случалось, что после жаркого начала весны начинаются ливни длящиеся полтора месяца из-за которых заметно холоднее чем весной.
Arzamka Ученик (221) 3 недели назад
100% в начале мая будет холоднее чем в апреле
Пакет для мусора из головы Просветленный (30261) 3 недели назад
Раз на раз не приходится, то на 9 мая в пальто и сапогах, то в майке и балетках
AnnaМыслитель (8017) 3 недели назад
почему именно 9 мая?
Пакет для мусора из головы Просветленный (30261) Anna, просто по нему проще ориентироваться и вспомнить в чём были одеты