Какой предохранитель ставить на усилитель

Максим Сидоров Ученик (127), открыт 3 недели назад
Бп на 110а подключены усилитель на 1200ватт и на 2.60. хочу поставить предохранител на 1200 ватт тк это бразилец и нет никакой защиты. имею пред на 40а на 100а и на 250а, но надежда на 40а стоит ставить? если нет то на сколько, чисто на 1 усь
2 ответа
Evg Fed Просветленный (29958) 3 недели назад
Килловатный предохранитель ,? у вас провода сгорят вперёд чем он
Максим СидоровУченик (127) 3 недели назад
не понял, причем килловатный пред?
Максим СидоровУченик (127) 3 недели назад
теперь понял, ошибся, я имею ввиду усилитель на 1200 а не предохранитель